Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » По обе стороны Керченского пролива возводятся заводы по прои (По обе стороны Керченского пролива возводятся заводы по прои)
По обе стороны Керченского пролива возводятся заводы по прои
crimeaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
В Тамани и Керчи в рамках подготовки к началу строительства транспортного перехода через пролив возводят заводы по производству бетона и асфальта.Об этом сообщила сегодня пресс-служба компании «СГМ-Мост», отвечающей за весь объем работ по проектированию и строительству объекта.По информации пресс-службы, производительность возводимых установок составляет более 150 куб м бетона, более 130 куб м цементобетона и 140 тонн асфальта в час. Это позволит оперативно и бесперебойно поставлять строительные материалы на объект, а также ускорить темпы и увеличить объемы строительства.«Оборудование – надежное. Прошло «боевое крещение» на других важных стройках. Наш завод обеспечивал бетоном строительство внеклассного моста в Муроме, олимпийских объектов в Сочи. Мощностей достаточно, чтобы производить необходимое количество бетонных смесей и выдерживать рабочие процессы по всему фронту строительства», - процитировали в пресс-службе слова руководителя проекта по созданию временной инфраструктуры на Таманском полуострове Василия Харланова.В «СГМ-Мост» сообщили, что на данный момент со стороны Тамани на двух промышленных площадках, сооруженных в непосредственной близости от места будущего строительства, уже смонтированы асфальтобетонный завод и бетонно-смесительные узлы. Со стороны Керчи создается бетонный узел с двумя установками. При этом качество всей продукции, выпускаемой здесь, контролируется аттестованными лабораториями.По информации компании, в полную силу заводы заработают, когда начнется строительство моста. Сейчас установки производят смеси для бетонирования промышленных площадок, устройства временных дорог, технологических подъездов и других объектов временной инфраструктуры.«На подготовительном этапе на берегах Керченского пролива и острове Тузла формируются складские и технологические площадки, на которых будет проводиться подготовка к сооружению конструкций опор и монтажу пролетных строений моста», - сообщили в пресс-службе «СГМ-Мост».«Стройгазмонтаж-Мост» («СГМ-Мост») – дочерняя компания генподрядчика по строительству моста через Керченский пролив – ООО «Стройгазмонтаж», созданная в конце марта 2015 года для управления этим проектом.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » По обе стороны Керченского пролива возводятся заводы по прои (По обе стороны Керченского пролива возводятся заводы по прои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz