Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Гвардейском строят новый дом для жителей аварийного жилья (В Гвардейском строят новый дом для жителей аварийного жилья)
В Гвардейском строят новый дом для жителей аварийного жилья
BossДата: Вторник, 11.08.2015, 16:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В программе отселения людей из аварийного жилья в Симферопольском районе на 2014-2015 годы запланировано переселение жильцов трех домов, в настоящий момент новый дом строится в селе Гвардейское Симферопольского района. На первом этапе из аварийного жилья планируют отселить жителей 30 квартир.
Жителей трех аварийных домов в Симферопольском районе могут до конца текущего года переселить в новый дом. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" заявил заместитель главы администрации Симферопольского района Алексей Головня. По его словам, новый дом строится в селе Гвардейское Симферопольского района.
"Вопрос отселения людей из аварийного жилья сегодня остро стоит не только в Симферопольском районе, но и на территории всего Крыма. В программе 2014-2015 годов у нас три дома, и уже сегодня ведутся строительные работы, строится новый дом для отселения граждан из аварийного жилья", — сказал Алексей Головня. Он сообщил, что на первом этапе планируют отселить жителей 30 квартир. "В новом доме предусмотрено порядка 50 квартир, это сделано с целью сделать небольшой запас, потому что у нас есть аварийное жилье, которое войдет в программу 2016 года. Мы формируем предложения на ближайшие три года, обобщаем и направляем в профильное министерство для принятия решения в республиканской программе отселения жителей из аварийного жилья", — рассказал Алексей Головня.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Гвардейском строят новый дом для жителей аварийного жилья (В Гвардейском строят новый дом для жителей аварийного жилья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz