Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Севастополе снесено 16 торговых объектов (В Севастополе снесено 16 торговых объектов)
В Севастополе снесено 16 торговых объектов
BossДата: Вторник, 11.08.2015, 09:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Севастополе продолжаются работы по демонтажу торговых объектов, с конца июля снесено 16 таких построек.

Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник управления контроля городского хозяйства Владимир Соколов.
Он сообщил, что в июне на двух заседаниях городской комиссии по пресечению размещения объектов незаконной торговли рассмотрены материалы относительно 56 таких объектов и принято решение о их сносе. «С 20 июля начались мероприятия по демонтажу нестационарных торговых объектов. Их выполняет ГУП «Севастопольавтодор». На 10 августа демонтированы 16 объектов», - сказал Соколов, добавив, что подрядчиком израсходованы 310 тыс руб.
Однако, по его словам, сейчас работы приостановлены из-за отсутствия средств у подрядчика. «В отношении 173 объектов, которые нам еще предстоит демонтировать, общая сумма затрат составит 3,350 млн руб», - отметил Соколов.

Председательствующий на аппаратном совещании замгубернатора Алексей Еремеев распорядился выделить средства из резервного фонда правительства для сноса 40 объектов. «Оплату работ производить по факту демонтажа», - уточнил замгубернатора.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Севастополе снесено 16 торговых объектов (В Севастополе снесено 16 торговых объектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz