Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Симферополе начали демонтаж объектов вокруг (В Симферополе начали демонтаж объектов вокруг)
В Симферополе начали демонтаж объектов вокруг
BossДата: Среда, 20.05.2015, 06:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация Симферополя сегодня утром приступила к демонтажу незаконно установленных нестационарных объектов рядом с межрегиональным регистрационно-экзаменационным отделом (МРЭО) на ул. Киевской.Как сообщил замглавы администрации Симферополя Тейфук Гафаров, в целом до конца недели в крымской столице планируют снести 70 объектов.«У нас продолжается работа по демонтажу незаконно установленных объектов. В пятницу мы получили протокол комиссии по демонтажу нестационарных объектов при Совете министров под руководством первого вице-премьера Михаила Шеремета и два распоряжения о демонтаже 70 МАФ (малых архитектурных форм/», – сказал Гафаров.Он уточнил, что перечень демонтируемых в Симферополе объектов значительно больше, но собственники именно этих МАФ отказались демонтировать их добровольно. «При выявлении данных объектов было выдано предписание о демонтаже, давался двухнедельный срок для того, чтобы самостоятельно добровольно данные объекты вывезти, однако собственники решили, что по какой-то причине этой участи им удастся избежать. Но это мнение ошибочно – есть соответствующее распоряжение, и после прохождения определенных юридических процедур мы занимаемся уже непосредственно физическим исполнением», – заявил Гафаров.По словам замглавы администрации, зачистка территории вокруг МРЭО коснется объектов, установленных самовольно и оказывающих некие услуги – посреднические или страховые. «На данный момент идет демонтаж этих объектов. Всего с сегодняшнего дня демонтаж нестационарных торговых объектов по всему городу будут осуществлять три бригады, техники у них достаточно», – сказал он.Гафаров также сообщил, что работа по выявлению незаконно установленных объектов в Симферополе продолжается. «У нас уже выявлено большое количество объектов, но мы должны соблюсти процедуру и точно установить, что у них нет никаких разрешительных документов. Будем направлять акты далее на рассмотрение комиссии Совмина и продолжать эту работу», – заключил Тейфук Гафаров.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Симферополе начали демонтаж объектов вокруг (В Симферополе начали демонтаж объектов вокруг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz