Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Центру Симферополя обещают дороги по новым технологиям (Центру Симферополя обещают дороги по новым технологиям)
Центру Симферополя обещают дороги по новым технологиям
BossДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В центральной части Симферополя идет подготовка к ремонту улиц Пушкина и Козлова.

Об этом сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.
Г.Бахарев пояснил, что в ходе ремонтных работ будет значительно расширена пешеходная зона в центре города. В свою очередь представитель Межхозяйственного отдела капитального строительства Симферопольского района Александр Потупиков добавил, что при замене дорожного покрытия на данных улицах будут применяться новые технологии, что позволит увеличить гарантийный срок службы дороги до 5 лет.

Глава Симферопольской администрации также сообщил, что незаконные торговые павильоны, которые расположены с грубыми нарушениями градостроительных и санитарных требований, а также мешают дорожно-ремонтным работам, в ближайшее время демонтируют.

«С сегодняшнего дня начинаются ремонтные работы на улице Козлова. Все торговые объекты, которые будут препятствовать работе строительной техники, будут демонтированы», – цитирует Г.Бахарева пресс-служба администрации Симферополя.
Он призвал владельцев таких объектов провести демонтаж самостоятельно.

Как сообщали Новости Крыма, председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов раскритиковал ремонт дорог в центре Симферополя. В частности, ему не понравилось, что улицу Толстого ремонтируют большими латками, а не полностью меняют дорожное покрытие.

Напомним, по словам главы администрации города Геннадия Бахарева, для приведения в порядок дорог крымской столицы требуется свыше 13 млрд рублей, в этом году на эти цели планируется выделить более 2 млрд рублей.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Центру Симферополя обещают дороги по новым технологиям (Центру Симферополя обещают дороги по новым технологиям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz