Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Благоустройства пунктов пропуска на въезде в Крым обещают за (Благоустройства пунктов пропуска на въезде в Крым обещают за)
Благоустройства пунктов пропуска на въезде в Крым обещают за
BossДата: Пятница, 15.05.2015, 08:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Работы по обустройству автомобильных пунктов пропуска на въезде в Крым должны быть завершены к 18 мая.

Такое поручение в ходе инспекционной проверки пунктов пропуска «Армянск», «Перекоп» и «Джанкой» дал руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы (Росграница) Константин Бусыгин.
По его словам, работы по установке оборудования и благоустройству пешеходной зоны на автомобильных пунктах пропуска должны были быть выполнены до 15 мая.

«Но на некоторые виды работ, как мы видим, не хватило времени, где-то усилий, где-то контроля», - отметил Бусыгин и поручил до 18 мая завершить обустройство выделенной пешеходной зоны и павильонов досмотра.

«Самые главные работы, с точки зрения трудоемкости, выполнены», - заверил глава Росграницы.

К 15 мая на пунктах пропуска оборудованы площадки для досмотра автомобилей и увеличено количество полос, налажена система видеонаблюдения, обозначен пешеходный коридор.

«Осталась пешеходная часть, чтобы люди не ходили по автомобильной полосе», - уточнил Бусыгин.

Он добавил, что в вопросах обустройства пограничных пунктов контактов с украинской стороной нет. «Мы должны показать пример, что не военные базы на границе строим, а строим пункты пропуска для качественного и беспрепятственного прохода граждан, для увеличения грузопотока, - считает Бусыгин. – Мы показываем, что мы – за развитие».

По поручению Правительства Российской Федерации в автомобильных пунктах пропуска на въезде в Крым Росграница выполняет работы по созданию инфраструктуры для пересечения государственной границы в пешем порядке. Такая необходимость обусловлена значительным ростом количества лиц, следующих через государственную границу пешком, из-за приостановки железнодорожного сообщения между Украиной и Республикой Крым.

На благоустройство пунктов пропуска «Армянск», «Перекоп» и «Джанкой» выделено 64,5 млн руб.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Благоустройства пунктов пропуска на въезде в Крым обещают за (Благоустройства пунктов пропуска на въезде в Крым обещают за)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz