Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Д.Медведев: крупнейшим проектом является строительство транс (Д.Медведев: крупнейшим проектом является строительство транс)
Д.Медведев: крупнейшим проектом является строительство транс
BossДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Д.Медведев: крупнейшим проектом является строительство транспортного перехода через Керченский пролив.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что самым крупным проектом в Крыму является строительство транспортного перехода через Керченский пролив. Об этом он сказал во время совещания правительства по поддержке социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополя.

"Для сохранения территориального, культурного, информационного единства нашей страны, дороги и связи, конечно, имеют ключевое значение. Это является основным и для Крыма. Его надежное сообщение с Россией, устойчивое экономическое развитие необходимо обеспечить современной транспортной и коммуникационной инфраструктурой. Таким крупнейшим проектом является строительство транспортного перехода через Керченский пролив. Вы знаете, что Правительство уже выпустило распоряжение, касающееся разработки его технико-экономического обоснования. Кстати сказать, можно использовать и прежние наработки, касающиеся исследования технических аспектов строительства, а такие наработки были, но в любом случае в проекте должна быть предусмотрена возможность и автомобильного движения", - считает Д.Медведев.

Он отметил, что геологические и гидрологические условия там непростые, но в любом случае до конца года должно быть найдено оптимальное решение.

"Министерство транспорта этим занимается. Очевидно, что нужно расширить возможности портов и аэродромов полуострова, в том числе за счет организации дополнительных морских рейсов на скоростных судах и межрегиональных авиарейсах. Хотел бы, чтобы Министр транспорта также держал их на контроле", - резюмав Премьер-министр России.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Д.Медведев: крупнейшим проектом является строительство транс (Д.Медведев: крупнейшим проектом является строительство транс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz