Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму начинается масштабный ремонт дорог (В Крыму начинается масштабный ремонт дорог)
В Крыму начинается масштабный ремонт дорог
BossДата: Четверг, 23.04.2015, 19:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Власти обещают применять санкции к подрядчикам, которые будут нарушать технологию ведения работ.
Руководитель Федерального дорожного агентства (Росавтодор) Роман Старовойт в четверг на встрече с главой Крыма Сергеем Аксеновым пообещал помочь вернуть республике 1,8 млрд рублей для ремонта дорог - именно такую сумму Крым не смог освоить в 2014 году.
Всего на дорожный ремонт в прошлом году было выделено 3,8 млрд рублей. "В прошлом году мы подписали соглашение о предоставлении федеральных субсидий на 3,8 млрд рублей", деньги были переведены, сказал Старовойт. Однако, "по понятным причинам, некоторая часть средств не была освоена республикой в прошлом году. Но у нас с вами есть возможности использовать эти средства в текущем году. Поэтому Федеральное дорожное агентство сейчас готовит документы, чтобы в течение месяца оставшиеся средства были доведены республике", сказал глава ведомства.

Аксенов добавил, что регион не смог использовать ранее выделенные средства "из-за проблем с подготовкой документов" во время переходного периода.

Глава Крыма также сообщил, что в ночь на пятницу, 24 апреля в Крыму начинается масштабный ремонт дорог.

"Мы открыто говорим - состояние (дорог) отвратительное. Всем подрядчикам поставлены крайне жесткие условия в части сроков и качества выполнения работ. Все предупреждены об ответственности за невыполнение в срок всех поставленных задач", - сказал Аксенов.

Он пообещал, что лично будет проверять качество ремонта дорог на территории республики. К подрядчикам, которые будут нарушать технологию, будут применяться санкции - вплоть до запрета на участие в конкурсах, заключил Аксенов.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму начинается масштабный ремонт дорог (В Крыму начинается масштабный ремонт дорог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz