Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Севастополе текут крыши в многоквартирных домов (В Севастополе текут крыши в многоквартирных домов)
В Севастополе текут крыши в многоквартирных домов
crimeaДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
В Севастополе проблема протекающих кровель будет решена в рамках программы капитальных ремонтов, финансируемой из федерального бюджета.Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник главного управления ЖКХ Севастополя Евгений Бортников.Он напомнил, что севастопольский жилой фонд насчитывает 3 тысячи 476 домов. «По техническому состоянию каждая четвертая кровля требует выполнения капитального ремонта», - уточнил Бортников.По его словам, департаментом городского хозяйства разработана программа капитальных ремонтов кровель, определены первоочередные объекты. «Из бюджета РФ по линии фонда реформирования ЖКХ в первой декаде апреля мы ожидаем финансирование в объеме 850 млн рублей на капитальный ремонт жилого фонда в целом и, в частности, 413 млн рублей - на ремонт кровель», - уточнил Бортников, отметив, что «практически завершена работа по дефектовке объектов».«В этом году мы планируем отремонтировать 360 кровель», - добавил Бортников.27 января директор департамента городского хозяйства Олег Казурин заявил о том, что в Севастополе в текущем году 661 дом будет отремонтирован за счет средств федерального бюджета, в том числе, 431 кровля.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Севастополе текут крыши в многоквартирных домов (В Севастополе текут крыши в многоквартирных домов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz