Недвижимость Среда, 24.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму Симферополе в течении месяца демонтир. 27 самостроев (В Симферополе за месяц снесли 27 самостроев)
В Крыму Симферополе в течении месяца демонтир. 27 самостроев
crimeaДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
За месяц в крымской столице демонтировали 27 незаконно установленных малых архитектурных форм.Об этом сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.По его словам, 10 из них снесли городские власти, а 17 — сами владельцы незаконных строений. В ближайшее время в Симферополе под снос пойдут еще 27 объектов.«Мы недавно столкнулись с тем, что на магистральном водоводе стоят МАФы. Прошла утечка и мы «заходили» сбоку, чтобы устранить ее. Это не годится. Вот такие самострои мы принудительно сносим. Думаю, что на примере торгового центра «Акварель и К», который стоял на месте ливанского кедра, люди успокоятся (и прекратят незаконное строительство — ред.)», - сказал Г.Бахарев.Как сообщали Новости Крыма, глава Крыма Сергей Аксенов распорядился демонтировать все незаконные МАФы в Симферополе.По информации главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, по документам в городе числится 260 МАФов, но по факту их более тысячи. При этом 90% объектов не имеют соответствующих разрешительных документов на деятельность.В середине февраля в Симферополе утвердили список самостроев, которые пойдут под снос.Напомним, осенью 2013 года строительная компания срубила перед центральным рынком в Симферополе многолетний ливанский кедр, а на его месте возвела торговый центр. В ноябре 2014 года глава администрации города Геннадий Бахарев сообщил, что решение о выделении земли под объект отменено, а также пообещал, что здание будет снесено.Ночью 9 марта 2015 года начался снос торгового центра: его оцепили люди в масках и с дубинками. По словам арендаторов, они не знают, на основании какого решения демонтируется объект. Впоследствии городские власти пообещали, что на месте снесенного торгового центра в Симферополе установят фонтан и высадят кедры.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму Симферополе в течении месяца демонтир. 27 самостроев (В Симферополе за месяц снесли 27 самостроев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz