Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Ялте с начала года составлено более 30 актов о размещенных (В Ялте с начала года составлено более 30 актов о размещенных)
В Ялте с начала года составлено более 30 актов о размещенных
crimeaДата: Пятница, 20.03.2015, 08:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ялте с начала года составлено 33 акта о незаконно размещенных объектах некапитального строительства.Об этом в ходе заседания комиссии по освобождению земельных участков от незаконных объектов некапитального строительства сообщил заместитель главы администрации города Олег Земляной.«Ранее этими вопросами занимался отдел муниципального контроля по благоустройству, который проводил рейды совместно с «Комбинатом благоустройства», - напомнил он, уточнив, что результатом этих рейдов стал демонтаж 9 киосков и павильонов на улицах Садовая, Чехова, Васильева и Алупкинское шоссе возле санатория «Курпаты».«Теперь эту работу осуществляет комиссия по освобождению земельных участков от незаконно расположенных на них объектов некапитального строительства. С момента ее создания нами проведена большая работа, по итогам которой составлено 33 акта о выявлении незаконно размещенных объектов», – рассказал Земляной.Он добавил, что, помимо составленных комиссией 33 актов, в ходе проведения разъяснительной работы с ялтинскими предпринимателями городским властям удалось достичь договоренности о добровольном демонтаже 43-х самовольно установленных объектов. «Речь идет о 18 торговых объектах по улице Пионерская и 25 сувенирных ларьках на территории Ливадийского дворца-музея, которые самостоятельно демонтированы и вывезены собственниками», - пояснил заместитель главы администрации города.Земляной также рассказал, что проверяется целый ряд гаражей в районе улиц Спендиарова, Санаторный въезд, Рабочая, Загородная и других на предмет наличия всей необходимой документации, а также 26 заброшенных платежных терминалов в нерабочем состоянии, большинство из которых размещены в центральной части Ялты.По его словам, работа по выявлению незаконно размещенных объектов некапитального строительства также ведется и в поселках Ялтинского региона.«Очень плодотворно отработаны Гурзуф, Кореиз и Симеиз», - сообщил Земляной и заверил, что следующим этапом проверки станут остальные поселки Южного берега Крыма.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Ялте с начала года составлено более 30 актов о размещенных (В Ялте с начала года составлено более 30 актов о размещенных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz