Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму практически все дороги находятся в неудовлетворитель (В Крыму практически все дороги находятся в неудовлетворитель)
В Крыму практически все дороги находятся в неудовлетворитель
BossДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день 90% дорог в Крыму находятся в неудовлетворительном состоянии.Об этом на заседании Совета министров республики заявил министр транспорта РК Анатолий Цуркин.Он пояснил, что соответствующее заключение было сделано по результатам обследования всей дорожной сети республики.По информации А.Цуркина, в минувшем году на ремонт и строительство крымских дорог межрегионального и местного значения было выделено 3,8 млрд рублей. При этом из общего объема средств 304 млн рублей не были освоены.«Возможно, из-за спешной реализации программы по дорожному строительству в прошлом году были ошибочно определены объекты. В настоящий момент мы пересматриваем данный момент в рамках прошлого трансферта и будем ремонтировать те участки дорог, которые на сегодняшний день социально важны», – добавил глава минтранса Крыма.В текущем году на ремонт и обслуживание межрегиональных дорог в республике, по данным А.Цуркина, выделено 4,1 млрд рублей. Кроме того, добавил министр, на сегодняшний день подготовлено обращение на имя вице-премьера РФ Дмитрия Козака о дополнительном финансировании ремонта и содержания муниципальных дорог в городах и районах республики на сумму 1,3 млрд рублей.В свою очередь глава РК Сергей Аксенов призвал минтранс и местные органы власти внимательно относиться к выбору подрядных организаций, занимающихся дорожным строительством и ремонтом. «У нас здесь перед глазами есть примеры того, как делать не надо. Улицу Пролетарскую в Симферополе сделали в 2012 году, сейчас ее нет, и так далее. «Откаты» достигали 50-60 процентов. Сегодня этого явления нет», – заявил крымский премьер.Как сообщалось, по мнению крымчан, наиболее актуальными проблемами процесса интеграции республики в Россию на данный момент являются высокие цены, низкое качество дорог и уменьшение количества рабочих мест.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму практически все дороги находятся в неудовлетворитель (В Крыму практически все дороги находятся в неудовлетворитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz