Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В России наконец-таки определили кто будет строить Керченски (В России наконец-таки определили кто будет строить Керченски)
В России наконец-таки определили кто будет строить Керченски
crimeaДата: Пятница, 30.01.2015, 11:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении ООО «Стройгазмонтаж» бизнесмена Аркадия Ротенберга единственным исполнителем контракта по строительству моста через Керченский пролив.Соответствующее распоряжение правительства опубликовано сегодня на сайте кабмина.Согласно документу, закончить проект необходимо не позднее декабря 2018 года.Предельная стоимость работ с учетом НДС составляет 212 млрд 529 млн 726 тыс. рублей в ценах 2015 года (228,3 млрд рублей в ценах с учетом прогнозных индексов-дефляторов, установленных Министерством экономического развития РФ). Предельная стоимость работ не может быть превышена, подчеркивается в документе.Госконтракт на выполнение работ по проектированию и строительству транспортного перехода поручено заключить Росавтодору.В течение двух недель со дня подписания распоряжения Минприроды России должно создать экспертную группу с участием представителей Минтранса и Минстроя России, а также Росавтодора и «иных заинтересованных органов и организаций» в целях экологического сопровождения проекта.Как сообщали Новости Крыма, президент России Владимир Путин поручил построить мост через Керченский пролив до конца 2018 года.Общая длина транспортного перехода составит 19 км. За реализацию проекта отвечает Росавтодор. Проект включает в себя несколько участков: помимо мостового перехода через канал (6 км) в него входят участки прохождения по косе Тузла (6,5 км), а также по дамбе и участку существующего пролива (еще 6,5 км).Строительство транспортного перехода также включает в себя создание соответствующей инфраструктуры (как железнодорожной, так и автомобильной) со стороны Таманского полуострова Краснодарского края и в районе Керчи на полуострове Крым.ООО «Стройгазмонтаж» - головная организация Группы компаний СГМ - одного из ведущих в России холдингов, занимающихся строительством в нефтегазовом, транспортном и морском секторах отечественной экономики.Группа компаний СГМ объединяет в своем составе ряд ведущих подрядных строительных организаций, имеющих многолетний опыт работы на территории России и за рубежом; обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов любого уровня сложности, а также опытом работы в различных климатических зонах; занимает 38-е место в рейтинге ведущих компаний России «Эксперт-400» и 35-е место - в международном рейтинге «250 крупнейших мировых строительных подрядчиков».
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В России наконец-таки определили кто будет строить Керченски (В России наконец-таки определили кто будет строить Керченски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz