Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Владелец «Куба» в Симферополе не собирается его сносить по т (Владелец «Куба» в Симферополе не собирается его сносить по т)
Владелец «Куба» в Симферополе не собирается его сносить по т
BossДата: Вторник, 27.01.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Владелец торгового центра «Куб», расположенного на площади перед Куйбышевским рынком в крымской столице, после настойчивых просьб явился на встречу к главе администрации Симферополя Геннадию Бахареву, чтобы доказать законность возведения торгового центра.

Об этом журналистам сообщил сам глава администрации города.
По словам Бахарева, владелец торгового центра представил декларацию на ввод в эксплуатацию задания, выданную 31 декабря 2014 года. «Мое вчерашнее выступление возымело эффект, и сегодня с утра у меня уже был владелец «Куба». Я его называть не буду. Мы, конечно, поговорили. Он считает, что у него полностью законные основания там находиться. И земля, и градостроительная документация. При этом он показывает декларацию на ввод в эксплуатацию данного объекта, которая датирована 31 декабря 2014 года», - отметил Бахарев.

Глава горадминистрации подчеркнул, что законность документов, выданных уполномоченными структурами уже после фактического решения властей о сносе здания, проверит прокуратура Крыма.
«Сейчас мы создаем комплексную комиссию, проверка будет проводиться органами прокуратуры. Он (владелец) готов отстаивать законность своего заведения на любом уровне», - проинформировал Бахарев.

Глава администрации заявил, что до выяснения обстоятельств выдачи документации вопрос останется без информационной огласки. Если проверка отчуждения земли, строительства торгового центра и его ввода в эксплуатацию не выявит нарушений закона, Бахарев пообещал публично извиниться перед владельцем «Куба».

Бахарев 26 января заявил, что решение о сносе незаконно построенных торговых объектов на территории Симферополя, в частности, на площадях перед Центральным и Куйбышевским рынками, принято и начнет реализовываться уже в ближайший месяц.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Владелец «Куба» в Симферополе не собирается его сносить по т (Владелец «Куба» в Симферополе не собирается его сносить по т)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz