Недвижимость Вторник, 16.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В центре Симферополя демонтаж кафе «Пушкин» (В центре Симферополя демонтаж кафе «Пушкин»)
В центре Симферополя демонтаж кафе «Пушкин»
BossДата: Четверг, 22.01.2015, 10:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Симферополе владельцы временного сооружения - летней площадки «Пушкин» - приступили к самостоятельному демонтажу конструкций, установленных в историческом центре города

Работы по сносу строения начались сегодня в 8 утра.

В настоящее время сотрудники кафе занимаются упаковкой посуды и мебели для дальнейшего вывоза. Как сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, власти города оказывают помощь владельцу кафе по демонтажу строений в части предоставления автокрана, погрузчика и специалистов, занимающихся отключением от электросетей, водоснабжения и канализации.
Глава администрации не уточнил, куда в дальнейшем будет перенесено кафе «Пушкин». «Пока мы его никуда не переносим, потом посмотрим, потому что были разговоры, и предприниматель говорил, что понес затраты, решение мы найдем», - заверил Бахарев.

Он также пообещал, что власти готовы содействовать и другим владельцам малых архитектурных форм в сносе строений. «Они /владельцы МАФ/ производят демонтаж, а по техническим вопросам специфического характера - это подъемные механизмы, перевозка, обеспечение проездом по улицам города, мы /власти города/ оказываем им содействие», - пояснил глава администрации.

В июле 2014 года в центре Симферополя по требованию прокуратуры города должен был состояться снос незаконно установленного летнего кафе «Пушкин». Однако адвокат, представляющий интересы владельца и директор кафе помешали демонтажу конструкции.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В центре Симферополя демонтаж кафе «Пушкин» (В центре Симферополя демонтаж кафе «Пушкин»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz