Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Московские специалисты разрабатывают генплан Севастополя - Х (Московские специалисты разрабатывают генплан Севастополя - Х)
Московские специалисты разрабатывают генплан Севастополя - Х
crimeaДата: Четверг, 18.12.2014, 17:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
Столичные градостроители примут участие в развитии Крыма, сообщил журналистам в четверг заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на международном фестивале "Зодчество"."Я посмотрел стенд Крыма, представленный на фестивале, и хочу сказать, что полуостров ждет большое развитие. В Крыму есть большие перспективы для полноценного градостроительного развития и мы, безусловно, примем участие в этой работе", - сказал М.Хуснуллин.Он отметил, что московские специалисты в настоящее время приступили к разработке генерального плана развития города Севастополь. "Я убежден, что развитием генплана Севастополя наше участие не ограничится", - сказал заммэра.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Московские специалисты разрабатывают генплан Севастополя - Х (Московские специалисты разрабатывают генплан Севастополя - Х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz