Недвижимость Понедельник, 29.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » 5 ФАПов откроют в Белогорском районе до конца года Использо (5 ФАПов откроют в Белогорском районе до конца года Использо)
5 ФАПов откроют в Белогорском районе до конца года Использо
BossДата: Суббота, 10.12.2022, 10:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Модульные ФАПы взамен существующих в селах Белая скала, Красногорье, Лечебное, Межгорье, Мичуринское возвели в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».
Как рассказала главный врач ГБУЗ РК «Белогорская центральная районная больница» Ольга Поклонская, на сегодняшний день проведена работа по сборке модульных конструкций, внутреннему обустройству помещений и подключению объектов к инженерным коммуникациям. К зданиям подключены системы охраны, пожарной безопасности и видеонаблюдения, завершено благоустройство прилегающих территорий и установка ограждений. Помещения оборудованы для маломобильных пациентов. Сейчас медучреждения оснащают медицинским оборудованием и необходимой мебелью. Внутри каждого ФАПа будут располагаться кабинет приема, прививочный и процедурный кабинеты, смотровой кабинет с гинекологическим креслом, стерилизационная, помещение для хранения лекарственных средств. Главный врач отмечает, что путем модернизации и развития сети ФАПов и амбулаторий решается вопрос территориальной доступности медицинской помощи сельскому населению. Также улучшение условий труда медицинских специалистов будет способствовать привлечению новых кадров для работы в селах.   Справка: Объекты установлены в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » 5 ФАПов откроют в Белогорском районе до конца года Использо (5 ФАПов откроют в Белогорском районе до конца года Использо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz