Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Ялтинский водоканал начинают реконструкцию сетей (Ялтинский водоканал начинают реконструкцию сетей)
Ялтинский водоканал начинают реконструкцию сетей
BossДата: Пятница, 29.08.2014, 13:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Ялтинский водоканал получил разрешение на проведение строительных работ, связанных с реконструкцией и развитием городских сетей водопровода.Соответствующее решение принято на сессии Ялтинского городского совета.«Средства в размере 286 млн 730 тыс рублей на этот год уже выделены», - сообщил директор Крымского республиканского предприятия «Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Южного берега Крыма» Алексей Григорьев и напомнил, что ранее эти работы должны были финансироваться из транша Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).Теперь, уточнил руководитель водоканала, транш ЕБРР остановлен. «А деньги мы получили из федерального бюджета России в рамках государственной программы «Чистая вода», – подчеркнул Григорьев.По его словам, предприятие готово приступить к работам в самое ближайшее время – все объекты прошли экспертизы и согласования.В ближайших планах водоканала - строительство резервуара чистой воды в районе вертолетной площадки на ул. Блюхера, реконструкция тоннельного водовода в районе «Южного портала», а также замена участков сетей водопроводов в районе 10-го микрорайона и ряда других улиц. В 2015 году реконструкция продолжится и в других частях города.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Ялтинский водоканал начинают реконструкцию сетей (Ялтинский водоканал начинают реконструкцию сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz