Недвижимость Среда, 24.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » На побережье Крыма прокуратура нашла незаконно эксплуатируем (На побережье Крыма прокуратура нашла незаконно эксплуатируем)
На побережье Крыма прокуратура нашла незаконно эксплуатируем
crimeaДата: Пятница, 22.08.2014, 07:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 0
Статус: Offline
Прокуратура Гагаринского района Севастополя провела проверку исполнения земельного и градостроительного законодательства РФ в прибрежной защитной полосе Черного моря. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. Установлены нарушения при использовании зданий, у которых отсутствуют разрешения на ввод их в эксплуатацию.Так, председатель общественной организации «75 причал» и один из членов этой организации допустили использование 2 капитальных сооружений по ул. Рыбацкий причал, 6, без необходимых разрешительных документов. Цокольный этаж одного из зданий использовался для стоянки автотранспортных средств и размещения лодочных прицепов, а второе строение член общественной организации оборудовал для отдыха граждан.
Также проверкой установлено, что индивидуальный предприниматель, осуществляющий строительство водноспортивного центра по ул. Летчиков, 1, использовал первый этаж здания, строительство которого не завершено. Мужчина разместил там гидросамолет, спортивный инвентарь и пост охраны.
По всем изложенным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 5 ст. 9.5 КоАП РФ (эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию).
По результатам рассмотрения материалов проверки Инспекцией государственного строительного надзора и экспертизы Севастополя виновные лица оштрафованы.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » На побережье Крыма прокуратура нашла незаконно эксплуатируем (На побережье Крыма прокуратура нашла незаконно эксплуатируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz