Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Будущий строительный объект можно увидеть в 3D (Будущий строительный объект можно увидеть в 3D)
Будущий строительный объект можно увидеть в 3D
BossДата: Вторник, 12.08.2014, 14:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Строители используют инновации для презентации своих объектов. ГК «Пионер» приступила к использованию системы визуализации NettleBox для презентации своих проектов. Как сообщает пресс-служба девелопера, система представляет собой плоский экран, на котором, при использовании специальных 3D-очков, можно увидеть абсолютно реалистичный и объемный макет будущего здания. Продукт является разработкой резидента «Сколково» компании Nettle.Сообщается, что NettleBox создает виртуальные голограммы, которые обладают наглядностью классических макетов домов и интерактивностью 3D-моделей. С помощью тачпада можно перемещаться по макету, изменять масштаб – увеличивать, чтобы увидеть панораму района, или уменьшать, чтобы перейти непосредственно к зданию и рассмотреть все детали.«Также система управляется при помощи планшета и позволяет, этаж за этажом исследовать в разрезе все поэтажные планы, наглядно сравнить планировки квартир, увидеть интерьер с уже расставленной мебелью и даже оценить вид из окна, - говорится в сообщении ГК «Пионер». - Кроме того, макет не просто статичен – на нем отражается, как по дорогам движется транспорт, идут пешеходы, на детских площадках играют дети. NettleBox позволяет демонстрировать любые варианты освещения: динамическую смену дня и ночи, архитектурную подсветку фасадов».
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Будущий строительный объект можно увидеть в 3D (Будущий строительный объект можно увидеть в 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz