Недвижимость Среда, 24.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Севастополе недавно отремонтированный спуск Котовского нач (В Севастополе недавно отремонтированный спуск Котовского нач)
В Севастополе недавно отремонтированный спуск Котовского нач
BossДата: Понедельник, 20.07.2020, 02:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline

В Севастополе асфальтовое покрытие спуска Котовского, уложенное в ходе капремонта осенью прошлого года, начало покрываться глубокими трещинами в нескольких местах.
Самая глубокая трещина протяженностью около полутора метра и шириной в несколько сантиметров образовалась в средней части спуска, где дорога делает крутой поворот. Другие, меньшие трещины примыкают к люкам, вмонтированным в асфальтовое покрытие, и тротуарам. В средней части спуска тротуарная плитка разрушилась, прохожие переступают это место с осторожностью.



Леерное ограждение тротуаров в некоторых местах разрушено вследствие наездов автомобилей, которые попали в дорожно-транспортные происшествия, впоследствии рабочие обслуживающего предприятия срезали сваркой разрушенную металлическую ограду

Местные жители отметили, что асфальт как покрытие не подходит для крутого спуска Котовского, так как в крымскую жару он размягчается, вследствие чего на спуске образуются трещины и вмятины.

По словам граждан, они также не понимают, почему строители, которые ремонтировали эту магистраль, ликвидировали привычный для местных жителей пешеходный переход на середине спуска возле пересечения с улицей Ватутина.

Спуск Котовского – важная севастопольская магистраль, соединяющая район железнодорожного вокзала с улицей Николая Музыки и проспектом Генерала Острякова.

Движение по спуску Котовскогов Севастополе после ремонта возобновили в середине ноября 2019 года.
В мае 2018 года года правительство Севастополя объявляло о намерении на два месяца перекрыть спуск Котовского из-за ремонта дорожного покрытия. Тогда ливень повредил дорожное полотно.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Севастополе недавно отремонтированный спуск Котовского нач (В Севастополе недавно отремонтированный спуск Котовского нач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz