Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Вассерман рассказал о проекте подачи воды из Кубани в Крым п (Вассерман рассказал о проекте подачи воды из Кубани в Крым п)
Вассерман рассказал о проекте подачи воды из Кубани в Крым п
BossДата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос водоснабжения Крыма может решиться благодаря проекту водовода из Кубани на полуостров, а власти Украины пожалеют о своих поступках, даже если откроют Северо-Крымский канал. Об этом рассказал политолог и публицист Анатолий Вассерман.
"Согласно дошедшим до меня новостям, уже в скором времени планируется запустить проект водовода по дну Черного моря, который понесет влагу из реки Кубань, прямо из устья, на полуостров. Трубы будут сделаны из синтетической пленки, и их придется изрядно чем-нибудь пригрузить, чтобы они не всплывали, поскольку наполняющая их пресная вода легче соленой", - рассказал Вассерман Федеральному агентству новостей. Кроме этого, политолог заявил, что по международным законам любой вид блокады – разновидность военных действий, а тем более, если блокада бьет именно по мирным жителям. Вассерман напомнил, что даже в советские времена Украина относилась к Крыму "мягко говоря, хуже, чем ко всем остальным", а после распада СССР украинцы, считает эксперт, "наиздевались над жителями полуострова от души".

"Киев может не тешить себя напрасными надеждами. От того, что он держит перекрытыми водные коммуникации на полуостров, Крым в состав Украины не войдет. Более того, даже когда сама Украина, наконец, воссоединится с Российской Федерацией, а это единственный безболезненный выход из всех ее внутренних противоречий, Крым все так же будет оставаться составной частью исключительно самой России", - высказал свое мнение публицист.
Политолог также считает, что даже если президент Украины Владимир Зеленский захочет все же пустить воду в Крым, его ждет разочарование, так как регион уже понемногу приспосабливается к новым условиям. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на полуостров прибыли первые эшелоны водопроводных труб, которые силами Минобороны РФ будут проложены между Тайганским водохранилищем в Белогорском районе и Симферополем.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Вассерман рассказал о проекте подачи воды из Кубани в Крым п (Вассерман рассказал о проекте подачи воды из Кубани в Крым п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz