Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Инвесторы, в том числе из КНР, готовы строить игорную зону в (Инвесторы, в том числе из КНР, готовы строить игорную зону в)
Инвесторы, в том числе из КНР, готовы строить игорную зону в
BossДата: Среда, 30.07.2014, 09:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвесторы, в том числе из КНР, готовы строить игорную зону в Крыму.

Врио главы республики Сергей Аксенов встретился с председателем совета директоров китайской компании Calm Sea Global LTD Чэном Шоуханом, который пообещал в случае необходимости привлечь к созданию игорной зоны китайских инвесторов, которые имеют подобный опыт в городе Макао.

Реализовать проект создания игорной зоны в Ялтинском регионе Крыма готовы несколько инвесторов, в том числе китайские, сообщил советник врио главы Крыма Рустам Темиргалиев в эфире телеканала "Россия 24".

Во вторник врио главы республики Сергей Аксенов встретился с председателем совета директоров китайской инвестиционной компании Calm Sea Global LTD Чэном Шоуханом, который пообещал в случае необходимости привлечь к созданию игорной зоны на полуострове китайских инвесторов, которые имеют подобный опыт в городе Макао.

"Есть желание у инвесторов, в том числе китайских и крупных российских компаний, создать достаточно крупный игорный центр высокого уровня", — сказал Темиргалиев в эфире телеканала.

По его словам, выбор Большой Ялты для размещения игорной зоны связан с тем, что там хорошо развита инфраструктура.

Игорный бизнес в России почти пять лет был запрещен везде, кроме четырех специальных зон: около Владивостока, на Алтае, под Калининградом и на азовско-черноморском побережье Кавказа. В Крыму, вошедшем в состав РФ после мартовского референдума, игорный бизнес также был запрещен.

На прошлой неделе стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал закон о создании игорных зон в Крыму и на Кубани. Согласно закону, определять границы и расположение крымской игорной зоны будут власти региона. Аксенов заявил 23 июля, что игорная зона в Крыму появится на закрытой территории в районе Большой Ялты. По его словам, над разработкой проекта работают четыре экспертные группы. Как только будет выделен наиболее подходящий с точки зрения экономической эффективности проект, его вынесут на публичное обсуждение, в том числе в совете министров и общественной палате Крыма.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Инвесторы, в том числе из КНР, готовы строить игорную зону в (Инвесторы, в том числе из КНР, готовы строить игорную зону в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz