Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Реконструкция спорткомплекса «Авангард» в Ялте ведется в кру (Реконструкция спорткомплекса «Авангард» в Ялте ведется в кру)
Реконструкция спорткомплекса «Авангард» в Ялте ведется в кру
BossДата: Понедельник, 18.05.2020, 21:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Реконструкция спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» ведется согласно графика в круглосуточном режиме.
Об этом заявил его директор Семен Байгуш.

«Ход работ, стартовавших в декабре прошлого года, находится на личном контроле главы администрации города Ивана Имгрунта», – подчеркнул он.

По информации Байгуша, на первом этапе были демонтированы сооружения и старые инженерные сети, после чего рабочие приступили к разработке котлована. «К настоящему времени частично залита основная плита фундамента и начат монтаж конструктивных элементов здания комплекса, в котором согласно проекту будут располагаться раздевалки, реабилитационный центр, три спортивных зала, трибунные помещения. На административном этаже разместятся руководство «Авангарда», управление по делам молодежи и спорта и спортшкола олимпийского резерва по легкой атлетике № 1», – рассказал директор.
 
Он также обратил внимание, что скоро начнутся работы и со стороны бывшего гаревого поля, где запланировано обустройство тренировочного поля для метателей, беговых дорожек и прыжковых секторов. «За ходом реконструкции следят как авторский, так и технический надзор, специалисты которого проверяют соответствие практического исполнения проектным решениям», – добавил Байгуш, уточнив, что основные работы планируется завершить к концу 2021 года.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Реконструкция спорткомплекса «Авангард» в Ялте ведется в кру (Реконструкция спорткомплекса «Авангард» в Ялте ведется в кру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz