Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Ялте отремонтируют аварийные подпорные стены (В Ялте отремонтируют аварийные подпорные стены)
В Ялте отремонтируют аварийные подпорные стены
BossДата: Воскресенье, 17.05.2020, 03:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитальный ремонт 12 подпорных стен, которые официально признаны аварийными, будет произведен до конца лета.
Об этом сообщил отдел информационной политики администрации Ялты.

Сегодня начались работы на улице Войкова, следом стартуют на улицах Мухина и Коммунаров.

— Будут отремонтированы стены на ул. Войкова в районе домов № 11 и 13, ул. Коммунаров в районе домов № 3, № 4, ул. Виноградная, ул. Красноармейская в районе домов № 12, № 26 А, ул. Московская в районе дома № 2, ул. Мухина в районе дома № 7, ул. Фурмана в районе дома № 2, ул. Халтурина в районе домов № 30 и № 32, — отметил заместитель начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергей Сухопаров.

Кроме того, в Ялтинском регионе продолжают приводить в порядок дороги. За счет средств муниципального бюджета проводится ремонт дорожного покрытия в Кореизе по ул. Врачей Михайловых, ул. Парковый спуск и ул. Петровского.
 
Из республиканского бюджета, по данным департамента по вопросам ЖКХ, будет профинансирован ремонт дорог на ул. Ленинградская, ул. Рабочая, ул. Ударника, ул. Котельникова и ул. Бакунинский проезд в Ялте. Работы должны быть завершены также летом этого года.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Ялте отремонтируют аварийные подпорные стены (В Ялте отремонтируют аварийные подпорные стены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz