Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму на стройках установят камеры для контроля за соблюде (В Крыму на стройках установят камеры для контроля за соблюде)
В Крыму на стройках установят камеры для контроля за соблюде
BossДата: Четверг, 14.05.2020, 01:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава региона Сергей Аксенов отметил, что ситуация с коронавирусом не должна повлиять на ход сдачи объектов.
Строительные объекты на территории Республики Крым оснастят видеокамерами для контроля за соблюдением строителями противоэпидемических мер для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил в среду глава республики Сергей Аксенов.

В Крыму с 17 марта из-за пандемии коронавируса указом главы республики введен режим повышенной готовности и режим самоизоляции. С 1 мая были сняты ограничения на работу некоторых организаций и предприятий, в частности, парикмахерских, автомагазинов и химчисток. С 12 мая в регионе вводится обязательный масочный режим. С 18 мая власти республики планируют расширить список допущенных к работе в период пандемии организаций.
"С учетом того, что у нас с 18 мая большее количество людей будет на улицах, усиливаем в этой ситуации контроль. Вопросы контроля строительных объектов. Мы договорились, что на большинстве объектов должны быть установлены видеокамеры чтобы можно было за ходом работы следить, понимать, что происходит", - сообщил Аксенов на заседании оперативного штаба, которое транслируется онлайн.
Он отметил, что ситуация с коронавирусом не должна повлиять на ход сдачи объектов. "Все стройки идут планово, сроки не меняются", - подчеркнул глава республики.
Ранее в среду Аксенов сообщил, что коронавирус за сутки подтвердился у 30 человек в Крыму, общее количество заразившихся составляет 239 человек. Под медицинским наблюдением в регионе находятся 1 676 человек: дома - 873 человека, в стационарах - 211, изолированы в обсерваторы - 592. Выздоровевших - 78, умерли четыре пациента.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму на стройках установят камеры для контроля за соблюде (В Крыму на стройках установят камеры для контроля за соблюде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz