Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Реконструирующую Диораму в Севастополе фирму обвинили в невы (Реконструирующую Диораму в Севастополе фирму обвинили в невы)
Реконструирующую Диораму в Севастополе фирму обвинили в невы
BossДата: Пятница, 08.05.2020, 09:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В соцсети появилось сообщение, подписанное псевдонимом, о возникших у работников московской фирмы проблемах с зарплатой
В Севастополе компания «Равелин» (Москва), которая занимается реконструкцией Диорамы на Сапун-горе, не дает своим сотрудникам зарплату, сообщил в группе «Черный список Севастополь» сайта «Вконтакте» человек, который якобы работает на этом объекте. Он оставил информацию под псевдонимом.
«Не оформляют трудовой договор, не выплачивают зарплату, дают жалкие гроши наличкой в качестве аванса, потом водят за нос, полного расчета так и не увидел. Большие деньги на реконструкцию выделены из федерального бюджета, а зарплату платить не надо», – сказано  в публикации.ООО «Равелин» в октябре прошлого года приступил к первой очереди реконструкции мемориала на Сапун-горе и успешно, по мнению директора Севастопольского военно-исторического музея-заповедника Николая Мусиенко, завершила их в конце апреля этого года. После чего фирма выиграла конкурс на проведение второй очереди. За вторую очередь «Равелин» получит — в случае успешного выполнения работ — 14,77 миллиона рублей (деньги федерального бюджета), сказано на официальном сайте госзакупок России.На момент подготовки и публикации материала представители фирмы «Равелин» и Мусиенко оказались недоступны для комментариев, за ними мы, естественно, оставляем право высказать свою позицию. А вот анонимы сообщили в Telegram, что «Равелин» хотят назначить генподрядчиком провалившейся ранее из-за хищения денег реконструкции Исторического бульвара, в чем лично заинтересован Николай Мусиенко.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Реконструирующую Диораму в Севастополе фирму обвинили в невы (Реконструирующую Диораму в Севастополе фирму обвинили в невы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz