Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Коронавирус на стройки в Севастополе привезли из Московской (Коронавирус на стройки в Севастополе привезли из Московской)
Коронавирус на стройки в Севастополе привезли из Московской
BossДата: Среда, 29.04.2020, 20:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Стало известно, как заразились коронавирусом рабочие на стройках Севастополя.
Об этом рассказал врио губернатора Михаил Развожаев в эфире новостного портала.

Как выяснилось, неделю назад военный самолет прилетел из Московской области в аэропорт Бельбек и привез группу строителей-вахтовиков на стройку госпиталя Минобороны в районе бухты Омега. Видимо, среди них был зараженный коронавирусом, хотя перед отправкой в Севастополь всем строителям делали тесты на COVID, результаты были отрицательными. Как предположил Развожаев, это был «ложно-отрицательный» результат.

Пока вахтовики ждали переброски в Омегу, они пообщались со строителями, которые работают в Бельбеке. В итоге там выявили вспышку в 36 человек. На стройке госпиталя в Омеге пока только трое зараженных, но их количество может вскоре увеличиться.
«Трое заболевших пробыли в комнате хостела два дня, даже не выходили на стройку. Они контактировали с группой из 10 товарищей. У всех из них взяты анализы, по ним пока нет данных. Все остальные 700 строителей с ними не пересекались», - сообщил Развожаев.

Стройка военного госпиталя сейчас превращена в большой обсерватор, все 700 человек изолированы от «внешнего мира» и продолжают работу.

Как сообщалось ранее, на сегодняшний день в Севастополе зарегистрировано 77 случаев заражения коронавирусом, девять человек выздоровели.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Коронавирус на стройки в Севастополе привезли из Московской (Коронавирус на стройки в Севастополе привезли из Московской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz