Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Власти Крыма требуют снести 14 самостроев (Власти Крыма требуют снести 14 самостроев)
Власти Крыма требуют снести 14 самостроев
BossДата: Понедельник, 27.04.2020, 12:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Крыму за прошедший месяц выявлено 14 объектов «самовольного строительства», сообщает Госстройнадзор Крыма.
По этим данным, «самострои» выявили в Алуште (4 объекта), Феодосии (3 объекта), Ялте (5 объектов), Симферопольском районе (1 объект) и в Симферополе «выявлен незаконный двухэтажный объект капитального строительства на территории общего двора без отступа от границ смежного земельного участка».




В сообщении указано, что Госстройнадзор направил уведомления в адрес органов местного самоуправления для подачи исковых заявлений в суд о «сносе незаконных построек».

Начальник Службы государственного строительного надзора Крыма Юрий Прихожанов сообщил, что его ведомство формирует реестр всех «самовольных строений» на территории полуострова, который будет опубликован 1 мая 2020 года.

В январе власти города говорили о сносе 600 самостроев.

В Крыму и Севастополе местные власти борются с коммерческими строениями, которые объявили незаконными, в том числе под снос идут магазины, кафе, торговые палатки на рынках и пансионаты.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Власти Крыма требуют снести 14 самостроев (Власти Крыма требуют снести 14 самостроев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz