Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Путин объявил благодарность ПАО "Мостотрест" за вклад в стро (Путин объявил благодарность ПАО "Мостотрест" за вклад в стро)
Путин объявил благодарность ПАО "Мостотрест" за вклад в стро
BossДата: Четверг, 16.04.2020, 07:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранее президент присвоил предпринимателю Аркадию Ротенбергу звание Героя труда РФ "за особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста"
Президент России Владимир Путин выразил благодарность коллективу ПАО "Мостотрест" за вклад в строительство Крымского моста. Соответствующее распоряжение главы государства размещено в среду на официальном портале правовой информации.
"За большой вклад в строительство Крымского моста и многолетнюю добросовестную работу <...> объявить благодарность президента Российской Федерации коллективу публичного акционерного общества "Мостотрест", город Москва", - говорится в документе.

Президент РФ Владимир Путин в марте присвоил предпринимателю Аркадию Ротенбергу звание Героя труда РФ "за особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста". Помимо Ротенберга, звания Героя труда удостоен монтажник одного из филиалов ПАО "Мостотрест" (компания была основным субподрядчиком строительства Крымского моста.) Николай Зайков. Тем же указом ряд сотрудников "Мостотреста", "Стройгазмонтажа" и других организаций, принимавших участие в строительстве моста, награждены орденами и медалями, некоторым присвоено почетное звание "Заслуженный строитель РФ".

Крымский мост - самый большой в России и Европе, он соединяет Керченский полуостров (Крым) с Таманским полуостровом (Краснодарский край). Мост необходим для бесперебойного транспортного сообщения между Крымом и другими регионами России.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Путин объявил благодарность ПАО "Мостотрест" за вклад в стро (Путин объявил благодарность ПАО "Мостотрест" за вклад в стро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz