Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму пообещали очередной грандиозный ремонт дорог (В Крыму пообещали очередной грандиозный ремонт дорог)
В Крыму пообещали очередной грандиозный ремонт дорог
BossДата: Суббота, 07.03.2020, 10:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Масштабный ремонт городских, межмуниципальных и региональных дорог в Крыму начнется с 1 апреля.
Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

«Планы все есть, по улицам в том числе, со всеми регионами согласованы. Средства есть, в марте все будут законтрактованы. С 1 апреля самое позднее все уже выйдут на работы», – сообщил Аксенов.

По словам главы Крыма, на ремонт дорог республике в этом году выделено дополнительно 17 млрд рублей. «В общем за три года – это без БКАД (нацпроект «Безопасные и качественные автодороги»), без нацпроектов – только за деньги президентского фонда более 25% дорог будет приведено в нормативное состояние. Региональных и муниципальных», – добавил он.

Эти работы будут вести два подрядчика – компании «ВАД» (генподрядчик строительства трассы «Таврида») и «Центродорстрой» (генподрядчик строительства первого этапа дороги Симферополь – Евпатория – Мирный). «Мы рассчитываем на то, что подрядчики мощные, мобилизация на территории полуострова техники и людей есть, по расходованию средств бюджетных, выполнению программ у них отставаний нет, поэтому надеемся, что и в городах они справятся, на улицах будут серьезные изменения», – заключил Аксенов.

По данным главы Крыма, на этот год в рамках нацпроектов на ремонт дорог выделено почти 3 млрд рублей.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму пообещали очередной грандиозный ремонт дорог (В Крыму пообещали очередной грандиозный ремонт дорог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz