Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Николаев предложил состоятельным россиянам защитить ЮБК от з (Николаев предложил состоятельным россиянам защитить ЮБК от з)
Николаев предложил состоятельным россиянам защитить ЮБК от з
BossДата: Вторник, 11.02.2020, 19:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Политик показал в Балаклаве пример того, что можно спасти землю от стервятников-девелоперов
Политик и бизнесмен Олег Николаев, возглавлявший Корпорацию развития Севастополя, раскритиковал предложение властей Крыма строить на южном берегу социальное жилье в 500 метровой водоохранной зоне Черного моря, которую и так никто не соблюдает.

По его мнению, это «финт ушами», чтобы отвлечь внимание от продолжающейся застройки крымского побережья.

«Смотрю количество предложений апартаментов в районе Ливадии и дальше к Ялте — при размещении комплексов ни для одного из них не соблюдены обещанные нормы. Если эти предложения делаются, чтобы узаконить уже допущенные нарушения, то нет гарантий избежать массовых самостроев в будущем», — написал Николаев на своей странице в Facebook.

Тем более странно называть социальным жилье стоимостью 150 000 — 200 000 рублей за квадратный метр, с канализацией, выводимой в ливневки — и сразу в море, отметил политик.

Олег Николаев предложил всем богатым и небезразличным «скинуться» деньгами и выкупить участки для спасения южного берега Крыма от варваров-застройщиков — в противном случае «дети наши будут бродить среди каменных джунглей»
Кстати, сам Николаев так и поступил в Севастополе — еще до Русской весны он выкупил землю в Балаклаве, недалеко от Бочки Смерти.

«Просто не хотелось, чтобы такое место досталось стервятникам»

.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Николаев предложил состоятельным россиянам защитить ЮБК от з (Николаев предложил состоятельным россиянам защитить ЮБК от з)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz