Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Тестовые поезда проехали по Крымскому мосту (Тестовые поезда проехали по Крымскому мосту)
Тестовые поезда проехали по Крымскому мосту
BossДата: Среда, 04.12.2019, 16:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые поезда с пассажирскими вагонами проехали по Крымскому мосту.
Так транспортники начали тестировать железнодорожную инфраструктуру и готовить локомотивные бригады.

«Производится обкатка локомотивных бригад», – уточнили в пресс-службе Крымской железной дороги.

Очевидцам удалось снять на видео тестовые поезда на Крымскому мосту. Составы пока путешествуют без пассажиров. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как по мосту через Керченский пролив в обе стороны курсируют составы с одноэтажными и двухэтажными вагонами, а также одиночные локомотивы.

Около недели назад специалисты приступили к тестированию железнодорожной автоматики на станциях Керчь-Южная и Тамань-Пассажирская для управления движением поездами на Крымском мосту.
Железнодорожное сообщение с Россией по Крымскому мосту будет открыто в конце декабря. По данным компании-оператора пассажирских перевозок, между Севастополем и Санкт-Петербургом будут курсировать пять составов с одноэтажными вагонами. Четыре состава с двухэтажными вагонами запустят на линии Симферополь – Москва. Прямой поезд между Севастополем и Москвой начнет курсировать только весной 2020 года, однако, пока не сообщается, какие именно вагоны войдут в состав поезда. 

Продажи билетов на поезда в Крым стартовали 8 ноября. Грузовые поезда пойдут на полуостров через Крымский мост в июне 2020 года.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Тестовые поезда проехали по Крымскому мосту (Тестовые поезда проехали по Крымскому мосту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz