Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Зубков сообщает об иске на снос трех зданий в парке львов «Т (Зубков сообщает об иске на снос трех зданий в парке львов «Т)
Зубков сообщает об иске на снос трех зданий в парке львов «Т
BossДата: Четверг, 28.11.2019, 11:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Крымский бизнесмен, владелец зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков 27 ноября сообщил об исковом заявлении от администрации Белогорска на снос трех главных зданий парка львов «Тайган».
Об этом он написал на своей странице в Инстаграм.

По его словам, речь идет о сносе административного здания, гостиницы и здания кафе «Белый лев».

«То есть снести буквы уже не достаточно? Конфисковать тигров и леопардов мало? Обанкротить с помощью штрафов тоже уже неинтересно? Решили разобраться по-крупному. Расстроил ли меня данный иск? Не поверите – нет, только рассмешил. Ничего эти «товарищи» не снесут, так как ума мало, да и «кишка тонка», как говорится в народе. Поверите, но даже сам факт получения подобных писем уже меня не удивляет. Придется господам-товарищам объяснить в суде то, что они не правы», – отметил Зубков.

На данный момент нет подтверждения этой информации от соответствующих ведомств в Крыму.

14 ноября Зубков сообщил, что ему придется убить 30 медведей, если суд приостановит работу парка. Российское Минприроды Крыма предостерегло от возможного нарушения законов Зубкова в связи с его заявлением о возможном «отстреле или эвтаназии» медведей.
 
BossДата: Воскресенье, 01.12.2019, 17:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
На землю под парком львов «Тайган» с нового года смогут претендовать другие арендаторы.
Не перезаключенный украинский договор на аренду земли под парком львов «Тайган» в Крыму с 1 января 2020 года потеряют свою юридическую силу, а на участок смогут претендовать другие арендаторы.
Об этом на пресс-конференции в Белогорске сообщила кадастровый инженер Екатерина Тимошенко.

«Если до начала нового года украинский договор на аренду земельного участка под парком львов «Тайган» не будет перезаключен, с 1 января он, как и все другие, не перезаключенные договора, теряет свою юридическую силу. Сам земельный участок останется в тех же границах, но на него могут претендовать уже другие арендаторы», – рассказала эксперт.

Собственник парка львов «Тайган» Олег Зубков сообщил, что уже пять лет добивается перезаключения украинского договора аренды на российский, наняв для этого специально услуги кадастровый фирмы «Горизонт».

«По разным надуманным предлогам нам постоянно отказывают в переоформлении земельного договора. Но специалисты в неофициальной беседе рассказали мне, что есть приказ сверху ничего Зубкову не оформлять. Допускаю, что с 1 января появится новый желающий арендовать этот участок земли», – сообщил на конференции Зубков.
 
BossДата: Четверг, 05.12.2019, 20:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Парк львов «Тайган» уже опечатан.
Российские приставы в Крыму уже опечатали парк львов «Тайган», исполняя решение Белогорского районного суда приостановить его деятельность на 30 суток.
Об этом сообщил владелец парка, крымский бизнесмен Олег Зубков.

«Решение вступило в силу немедленно. Я не успел доехать до парка, как приставы уже опечатали тут двери, кассы, входы. Все уже закрыто», – сказал Зубков.

5 декабря Белогорский районный суд приостановил деятельность парка львов «Тайган» на 30 суток.
14 ноября Зубков сообщил, что ему придется убить 30 медведей, если суд приостановит работу парка. Минприроды Крыма предостерегло от возможного нарушения законов Зубкова в связи с его заявлением о возможном «отстреле или эвтаназии» медведей.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Зубков сообщает об иске на снос трех зданий в парке львов «Т (Зубков сообщает об иске на снос трех зданий в парке львов «Т)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz