Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму на подъезде к админгранице с Украиной перекрыли движ (В Крыму на подъезде к админгранице с Украиной перекрыли движ)
В Крыму на подъезде к админгранице с Украиной перекрыли движ
BossДата: Пятница, 08.11.2019, 15:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline


Ограничение движения введено для всех видов транспортных средств на подъездах к пограничным пунктам пропуска «Армянск» и «Перекоп» в Крыму. Это связано с проведением ремонтных работ на аварийном железнодорожном переезде.

Об этом сообщила пресс-служба государственного казенного учреждения Республики Крым «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

«Служба автомобильных дорог Республики Крым» сообщает о том, что на участке автомобильной дороги Граница с Украиной – Армянск на подъезде к пункту пропуска «Перекоп» и участке автомобильной дороги Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь на подъезде к пункту пропуска «Армянск» прекращено движение транспортных средств», - говорится в сообщении.

На подъезде к пункту пропуска «Армянск» перекроют двухкилометровый участок автодороги. На подъезде к пункту пропуска «Перекоп» ограниченно движение транспорта в месте пересечения железнодорожной ветки, идущей к заводу общества с ограниченной ответственностью «Титановые инвестиции» (Крымский титан). Движение перекроют на километровом участке дороги.

«Ограничение движения на подъезде к пункту пропуска «Перекоп» вводится в целях обеспечения безопасности дорожного движения и связано с проведением ремонтных работ на аварийном железнодорожном переезде и продлится до завершения всех работ»,- сообщили в службе автодорог.

В пресс-службе отметили, что на данных участках установлены соответствующие дорожные знаки и иные технические средства организации дорожного движения. Движение будет прекращено для всех видов транспортных средств. Ограничение вводится в соответствии с приказом министерства транспорта Республики Крым от 7 ноября текущего года № 466, который опубликован на сайте министерства.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Крыму на подъезде к админгранице с Украиной перекрыли движ (В Крыму на подъезде к админгранице с Украиной перекрыли движ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz