Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Строители тестируют подсветку железнодорожной части Крымског (Строители тестируют подсветку железнодорожной части Крымског)
Строители тестируют подсветку железнодорожной части Крымског
BossДата: Воскресенье, 27.10.2019, 03:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Строители тестируют подсветку железнодорожной части Крымского моста



Строители проводят тестирование архитектурной подсветки на арочном участке железнодорожной части Крымского моста.

Об этом сообщил инфоцентр «Крымский мост».

«На арочном участке железной дороги на один час включили 366 из 1 178 светильников с белыми и красными диодами. Они установлены на своде арки и опорах под ней. Специалисты провели юстировку: световой поток энергосберегающих ламп направили на заданные проектом точки», - говорится в сообщении.

Как сообщил ведущий инженер производственно-технического отдела подрядной организации Дмитрий Иванов, подсветка моста заработает после запуска движения поездов по Крымскому мосту. «Мы поэтапно настраиваем светильники. Аналогичная работа проводилась на автодорожной части с синими и белыми диодами. В конце года, после запуска движения поездов, фарватерный участок моста будет подсвечен в цвета российского флага», - пояснил он.

В общей сложности архитектурная подсветка включает свыше двух тысяч светильников на кронштейнах 18 видов и более 19 км кабельных линий. Подсветка будет работать не только на самых больших опорах и пролетах у фарватера, но и на примыкающие к ним участки. Отмечается, что линейно километр моста будет подсвечен в цветах триколора.

«Подсветка не помешает участникам движения по мосту. Она – статичная монохромная. В то же время трехцветный рисунок из диодов будет видно с берега в хорошую погоду. Система сможет работать как в ручном, так и в автоматическом режиме», - сообщил Иванов.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Строители тестируют подсветку железнодорожной части Крымског (Строители тестируют подсветку железнодорожной части Крымског)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz