Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Ялту пообещали позвать известных архитекторов, чтобы «сфор (В Ялту пообещали позвать известных архитекторов, чтобы «сфор)
В Ялту пообещали позвать известных архитекторов, чтобы «сфор
BossДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ялту пообещали позвать известных архитекторов, чтобы «сформировать будущий облик города»



Известные в мире архитекторы помогут сформировать будущий облик Ялты. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы администрации города Иван Имгрунт.

«Я пригласил архитектора с мировым именем, он серб, сейчас работает в Минске. Также приедут архитекторы из Санкт-Петербурга и Москвы. Вместе мы определим первоочередные шаги по развитию Ялты», – рассказал он и добавил, что речь идет не только о самом городе, но и обо всех населенных пунктах муниципального образования.

По словам Имгрунта, в дальнейшем любое новое строительство, любая реконструкция не начнутся без подписей главного архитектора, а также главного художника, должность которого, пообещал он, в ближайшее время появится в структуре департамента архитектуры и градостроительства.

«Все разрешения на строительство, которые выданы до настоящего времени, будут проанализированы на предмет возможных корректировок», – заверил и.о. главы администрации, уточнив, что это касается и внешнего вида строений в целом, и фасадов в частности. Такое требование, обратил внимание Имгрунт, высказано главой Республики Крым Сергеем Аксеновым.

По его мнению, изменить уже сложившийся архитектурный облик города сложно, но важно не допустить градостроительного хаоса в дальнейшем.

«Департамент архитектуры и градостроительства будет напрямую подчинен главе администрации. Мы скорректируем штатную численность этой структуры, кадровый и профессиональный состав», – подчеркнул Имгрунт.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Ялту пообещали позвать известных архитекторов, чтобы «сфор (В Ялту пообещали позвать известных архитекторов, чтобы «сфор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz