Недвижимость Вторник, 16.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Украинские политики пребывают в состоянии паники. Там не на (Украинские политики пребывают в состоянии паники. Там не на)
Украинские политики пребывают в состоянии паники. Там не на
BossДата: Понедельник, 07.10.2019, 10:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline


Схема объезда ремонтируемой улицы Александра Невского в Симферополе некорректна. Чтобы избавиться от заторов на объездных улицах, необходимо усилить их патрулирование, а также увеличить количество эвакуаторов на этих участках.

Об этом сообщил председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Анатолий Цуркин.

«Схема ОДД (организации дорожного движения — ред.), предлагаемая подрядчиком и, наверное, утверждаемая администрацией, не совсем корректна. В рамках объездов надо принимать временные знаки, запрещающие парковку, это, в том числе, расширит пропускную способность этих улиц. К сожалению, у нас кроме фактических знаков — поверните налево или направо, других вариантов не предлагается»,- сказал он.

Цуркин предлагает администрации пойти на непопулярные меры, установив запрещающие парковку знаки и активизировав на этих участках работу эвакуаторов.

«Помимо просто установки знаков, изменяющих направление движения, необходим контроль сотрудников ГИБДД, которые должны находиться в этих местах хотя бы в первое время. Схемы организации дорожных движений, когда их администрация согласовывает, должны соответствовать логическим нормам: не просто «езжайте в тупик»,  должны быть дополнительные связанные действия. Возможно, они будут не настолько популярными в части запрещения парковки. Если парковка будет запрещена на определенное время по одной из сторон, должна быть акцентирована работа эвакуаторов. Нужно выделять зоны, где необходимо усилить работу эвакуаторов, где образуются пробки. В настоящий момент такого нет»,- подчеркнул он.

В администрации Симферополя считают предложения рациональными, однако в их эффективность не верят.

«Администрацией ежедневно проводится работа по информированию населения, какие участки перекрыты, где работает служба эвакуации. Но люди привыкли парковаться в конкретном месте, несмотря на то, что идет ремонт, висит знак. Людям так удобно, поэтому искать альтернативное место они не хотят», — заявила начальник управления транспорта администрации города Анастасия Волкова.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Украинские политики пребывают в состоянии паники. Там не на (Украинские политики пребывают в состоянии паники. Там не на)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz