Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Два автомобильных моста в Симферополе перекроют на полтора м (Два автомобильных моста в Симферополе перекроют на полтора м)
Два автомобильных моста в Симферополе перекроют на полтора м
BossДата: Четверг, 12.09.2019, 10:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомобильное движение по мостам через Салгир на улицах Гагарина и Толстого в Симферополе будет перекрыто на полтора месяца на время капитального ремонта.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы по итогам совещания по вопросам капремонта сооружений.

«Было определено, что на проведение полноценного и качественного ремонта одного моста подрядчику требуется порядка шести недель. Все это время автомобильное движение по мосту должно быть ограничено. Участниками совещания предложен следующий план работ: с 1 октября по 15 ноября будет ремонтироваться мост на улице Толстого, после чего 15 ноября подрядчик приступит к реконструкции моста на улице Гагарина», – уточнили в пресс-службе.

График проведения ремонта будет согласован с ГИБДД. Кроме того, на время перекрытия в районе указанных мостов для жителей города должны быть организованы максимально удобные и безопасные пешеходные обходы. Перед ремонтируемыми участками будут установлены предупреждающие таблички.

В середине июля администрация Симферополя обнародовала схему ремонта дорог, запланированного в городе на 2019 год. Документ показывает участки капитального ремонта дорог из средств Резервного президентского фонда, работ за счет средств национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также ремонта улиц на средства Дорожного фонда Крыма.

Схема показывает участки 18 улиц, где велся ремонт дорожного покрытия и тротуаров в рамках нацпроекта. В этом году также будут отремонтированы девять подъездов к образовательным учреждениям, построенным в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя. Кроме того, капитальный ремонт затронет три улицы и два моста через Салгир.

За счет средств Дорожного фонда Крыма власти намерены провести ремонтные работы на трех городских улицах.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Два автомобильных моста в Симферополе перекроют на полтора м (Два автомобильных моста в Симферополе перекроют на полтора м)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz