Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Жители Ялты выступили с инициативой сделать улицу Дражинског (Жители Ялты выступили с инициативой сделать улицу Дражинског)
Жители Ялты выступили с инициативой сделать улицу Дражинског
BossДата: Среда, 07.08.2019, 09:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ялте местные жители хотят сделать улицу Дражинского, проходит параллельно Массандровскому пляжу, пешеходной.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Ялты.

После расширенного заседания в Администрации города комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения на данном участке дороги выехала на данную территорию для ознакомления со сложившейся ситуацией и рассмотрения конкретных путей решения возникшей проблемы, связанной с регулярно возникающими пробками, большим количеством машин, припаркованных вдоль узких улиц, несоблюдением скоростного режима водителями транспортных средств. На выезде также присутствовали и представители рабочей группы, состоящей из жителей улицы Дражинского.

«Наша задача — добиться, чтобы улицу Дражинского сделали полностью пешеходной. С этой целью мы предлагаем внести ряд изменений в схему движения транспорта на прилегающих улицах, установить дополнительные знаки, полусферы, которые будут препятствовать парковке автотранспорта, активизировать работу эвакуаторов на узких частях улицы», – подчеркнула жительница района, член рабочей группы Наталья Малюганова.

Также Наталья Малюганова рассказала, что зачастую транспортные средства стоят на этой улице целыми днями. Они полностью перекрывают движение и создают неудобство для пешеходов.

«Наша улица превратилась в бесплатную парковку для многочисленных автомобилей, на которых граждане приезжают к морю. Страдают от этого местные жители», — подчеркнула она.

Все предложения рабочей группы, созданной по инициативе депутата горсовета Альберта Куршутова, с учетом пожеланий жителей улицы Дражинского, озвученных в ходе рабочего выезда, будут рассмотрены на очередном заседании комиссии.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Жители Ялты выступили с инициативой сделать улицу Дражинског (Жители Ялты выступили с инициативой сделать улицу Дражинског)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz