Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Строительство инфекционной больницы в Севастополе обойдется (Строительство инфекционной больницы в Севастополе обойдется)
Строительство инфекционной больницы в Севастополе обойдется
BossДата: Понедельник, 05.08.2019, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Включение инфекционной больницы в новый медицинский кластер, который будет построен в Севастополе в районе Фиолентовского шоссе, приведет к увеличению расходов на проект и сроков строительства. Об этом журналистам сообщил директор департамента здравоохранения Севастополя Сергей Шеховцев. "Когда объект такого масштаба переносится на другую площадку, здесь и сроки, и стоимость увеличивается. Насколько – на сегодняшний день мы прорабатываем дорожную карту со всеми департаментами, которые причастны", — сказал чиновник. 

Изначально строительство новой инфекционной больницы в Севастополе планировалось на территории действующего медучреждения. Однако врио губернатора города Михаил Развожаев предложил объединить все новые больницы города на одной территории. "На сегодняшний день поручено рассмотреть вопрос переноса строительства больницы на территорию формирующегося медицинского кластера. 

На Фиолентовском шоссе есть уже два медицинских учреждения – это противотуберкулезный диспансер и психоневрологический диспансер. Там же на площадке, которая находится рядом, планируются и уже запроектированы два учреждения – больница скорой медицинской помощи и онкологический диспансер. На эту же территорию планируется перенести инфекционную больницу, которая ранее планировалась на существующей территории", — отметил он
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Строительство инфекционной больницы в Севастополе обойдется (Строительство инфекционной больницы в Севастополе обойдется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz