Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Яхтенную деревню в Балаклаве хочет создать таинственный инве (Яхтенную деревню в Балаклаве хочет создать таинственный инве)
Яхтенную деревню в Балаклаве хочет создать таинственный инве
BossДата: Понедельник, 15.07.2019, 14:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромный рекреационный комплекс под названием «Яхтенная деревня» на площади почти 20 гектаров создадут в Балаклаве. Разрешение на разработку проекта планировки и межевания территории дал департамент архитектуры и градостроительства Севастополя.Согласно соответствующему распоряжению департамента, опубликованному на сайте ведомства, «Яхтенную деревню» планируется разместить на западном берегу Балаклавской бухты. Под комплекс уйдет участок площадью 19,8 гектара, на большей части которого растут деревья и кустарники. При этом в периметр участка, на котором хотят создать рекреационный комплекс, входят другие участки.Распоряжение и приложение к нему подписаны директором департамента Александром Моложавенко 9 июля, за два дня до того, как Овсянников был отправлен в отставку.Заниматься «Яхтенной деревней» будет фирма «Миастра», которая указана в документах департамента архитектуры и градостроительства Севастополя. Эта компания была зарегистрирована только 30 мая этого года. Ее официальный адрес: Севастополь, улица Соловьева, 4 корпус Ж — это территория зданий, поделенных на многочисленные офисы мелких фирм и представительств материковых предприятий.Директором и единственным собственником «Миастры», которая хочет построить «Яхтенную деревню» на почти 20 гектарах и которая при этом имеет лишь 10 тысяч рублей в уставном капитале, является некий Роман Вячеславович Сафьянов — предприниматель из Ростовской области. Там, в городах Азов и Ростове-на-Дон, на него записаны ООО «Южная региональная логистическая компания» и ООО «Эксперт-Групп» соответственно.Правда, ООО «Эксперт-Групп» прекратило свою деятельность в 2017 году, поскольку было признано банкротом в суде, который установил, что у этой структуры нет ни активов, ни недвижимости. Эта фирма в 2010 и 2013 году проиграла департаменту имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону два дела в суде, который обязал «Эксперт-Групп» заплатить департаменту 1 миллион 372 тысячи рублей долгов по аренде муниципального имущества и выселил «Эксперт-Групп» из арендованного помещения.Кроме того, на Сафьянова записано в Севастополе еще одно предприятие, — «Балаклава-Инвест», — зарегистрированное в один день и по одному адресу с «Миастрой».
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Яхтенную деревню в Балаклаве хочет создать таинственный инве (Яхтенную деревню в Балаклаве хочет создать таинственный инве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz