Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » На Южном берегу Крыма демонтируют скандальный забор (На Южном берегу Крыма демонтируют скандальный забор)
На Южном берегу Крыма демонтируют скандальный забор
BossДата: Четверг, 04.07.2019, 14:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
После громкого общественного резонанса забор вдоль Ялтинской трассы, которым огораживали фешенебельный отель «Мрия», начали демонтировать.О том, что вдоль южнобережной трассы в районе поселка Оползневое начали возводить очередной забор, СМИ писали в середине июня. Новость вызвала возмущение жителей полуострова - в последние годы власти все чаще закрывают от крымчан и гостей региона уже не только доступ к морю, но и виды на него.Рабочие, устанавливающие забор, тогда рассказали, что «забором огораживают Мрию». Как утверждали тогда в администрации Ялты, возведение забора для них стало неожиданностью, в горадминистрации даже не смогли объяснить, на чьих землях проводятся эти работы.Как сообщал начальник департамента муниципального контроля Ялты Руслан Осипчук, проверка документов займет 10 дней. «Они (представители отеля) должны к нам прибыть с документами. Если нет документов, тогда мы будем выписывать предписание о приостановке работ, а если документы есть — будем разбираться: кто, что и на каком основании им выдавал», — пояснял он.Теперь, по истечению десятидневного срока, отведенного администрацией Ялты на проверку документов, забор начали демонтировать. Об этом сообщают пользователи в соцсети.«Забор в Кацивели вдоль «Мрии» - все!!! Идет демонтаж!», - написала Екатерина Петухова в группе Facebook «Доска позора чиновников Крыма». Обсуждая эту новость, комментаторы не скрывают своего удивления. Возможно, это первая победа гражданского общества в Крыму против тотального огораживания
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » На Южном берегу Крыма демонтируют скандальный забор (На Южном берегу Крыма демонтируют скандальный забор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz