Недвижимость Суббота, 20.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » На "Тавриде" заработают шесть мобильных заправок. (На "Тавриде" заработают шесть мобильных заправок.)
На "Тавриде" заработают шесть мобильных заправок.
BossДата: Суббота, 29.06.2019, 07:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В Крыму на строящейся трассе "Таврида" в ближайшее время начнут работу мобильные автозаправочные станции.
"Сейчас собственник АЗС находится в процессе получения разрешительной документации на запуск мобильных станций. Планируется, что АЗС будут запущены через две недели после прохождения им процедуры согласований. Всего планируется установить 6 заправочных комплексов", – рассказали в министерстве. В Минтрансе отметили, что наличие мобильных АЗС значительно сэкономит время и позволить сделать пребывание на трассе более комфортным, поскольку на данный момент для заправки водителю нужно съехать с "Тавриды" на старую дорогу.

"Таврида" — будущая главная транспортная артерия Крыма — соединит восток и запад полуострова. Длина четырехполосной магистрали — 250,7 км, в том числе 13,2 км — по Севастополю (седьмой участок трассы). Автодорога будет включать в себя 18 транспортных развязок и 123 искусственных сооружения. Пропускная способность составит 40 тыс единиц транспорта в сутки. После завершения строительства трассы в четырехполосном исполнении проезд по "Тавриде" от Керчи до Симферополя займет около двух часов.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » На "Тавриде" заработают шесть мобильных заправок. (На "Тавриде" заработают шесть мобильных заправок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz