Недвижимость Пятница, 29.03.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Власти Ялты заявили о неготовности пляжей к сезону (Власти Ялты заявили о неготовности пляжей к сезону)
Власти Ялты заявили о неготовности пляжей к сезону
BossДата: Вторник, 14.05.2019, 09:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Власти Ялты заявили о неготовности пляжей к сезону.

Ялтинские пляжи до сих пор не в полной мере готовы к приему туристов, на некоторых из них еще выполняются работы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава российской администрации города Алексей Челпанов.

«Не все арендаторы пляжей в Ялте выполняют взятые на себя обязательства в полной мере. В этом убедился лично во время прогулки с министром курортов и туризма Крыма Вадимом Волченко. Пляж «Гороно» к сезону не готов! На других до сих пор ведутся работы на волнорезах, не оборудованы солярии, часть из них закрыта решетками, не на всех пляжных картах проведены работы по выравниванию гальки после зимних штормов», — рассказал он.

По информации главы города, арендаторы пляжей продолжают готовить прибрежные зоны, которые должны были быть сданы до 1 мая.  Исправить ситуацию, по его мнению, могут штрафы. 

«И такая ситуация повсеместно. А ведь те, кто получают деньги за пользование участками берега, должны не только содержать их в порядке, но и следить за примыкающими территориями. Выход из ситуации вижу следующий: наказывать рублем. Штраф – от 30 тысяч рублей. Если ничего не поменяется и после этого – пересмотрим договора аренды», — подытожил Алексей Челпанов.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Власти Ялты заявили о неготовности пляжей к сезону (Власти Ялты заявили о неготовности пляжей к сезону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz