Недвижимость Четверг, 18.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Севастополе намечается балконопад (В Севастополе намечается балконопад)
В Севастополе намечается балконопад
BossДата: Вторник, 08.01.2019, 16:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветхие балконы города все чаще и чаще начинают «бомбардировать» жителей.Старые балконы в центре Севастополя, похоже, приказывают долго жить. О повсеместных частичных обрушениях сообщают в социальных сетях горожане.Так, балкон в доме 10 по улице Генерала Петрова роняет камни прямо на головы прохожим.«Не ходите вот под такими балконами, если, конечно, вам дорога жизнь!» - сообщает в группе «Черный список-Севастополь» Дмитрий Метелкин, демонстрируя фотодоказательства.Комментаторы саркастически называют главным решением подобных проблем двусторонний скотч.1 января в редакцию ForPost поступило сообщение о том, что в одном из старых домов по улице Советская обрушился балкон. В МЧС эту информацию подтвердить пока не удалось.Напомним, что накануне Нового года мы сообщали о разрушающемся балконе на ул. Сергея-Ценского. Угрозу обрушения фрагмента балкона устраняли промышленные альпинисты.Так называемой госпрограммой „Развитие градостроительной деятельности в Севастополе в 2015-2020 гг.» предусматривались разработка и утверждение архитектурно-художественной концепции оформления фасадов зданий и реконструкция, все это должно было быть осуществлено за два года - с 2016 до 2018.Однако придание нормального внешнего вида фасадам Севастополя даже в центре города пока даже не началось.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » В Севастополе намечается балконопад (В Севастополе намечается балконопад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz