Недвижимость Пятница, 19.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Парк на Фиоленте могут достроить к концу февраля — источник (Парк на Фиоленте могут достроить к концу февраля — источник)
Парк на Фиоленте могут достроить к концу февраля — источник
BossДата: Суббота, 05.01.2019, 18:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Названа новая дата открытия парка на Фиоленте: окончание работ по благоустройству территории, прилегающей к монастырю Святого Георгия, состоится не раньше конца февраля. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.«Как только закончим укладку плитки на дороге, ведущей к монастырю. Может, к концу февраля откроют».Напомним, работы по реконструкции и благоустройству парка у монастыря Святого Георгия на Фиоленте выполняет АО «Ривьера» более года. Стоимость реконструкции составляет 227,4 млн рублей. Компания-подрядчик ранее реконструировала парк имени Анны Ахматовой, она же стала третьим по счету исполнителем контракта по реконструкции многострадального парка Победы.Ранее губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников уверял, что торжественное открытие нового парка состоится до конца года — уже 25 декабря у жителей города появится новая площадка для проведения досуга. Однако обещания так и остались не выполненными, как и с парком Победы, до окончания реконструкции еще далеко.
Следует отметить, что на момент съемки работы, действительно, шли без остановки — на месте работала строительная техника, у ворот парка с фуры выгружали плитку. В то же время мы отметили большое количество людей, как местных, так и туристов, приехавших к так и не открытому парку.
 
Форум » Все о недвижимости. » Строительство в России, Крыму. » Парк на Фиоленте могут достроить к концу февраля — источник (Парк на Фиоленте могут достроить к концу февраля — источник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz