Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Эксперты: цены на недвижимость в Сочи упадут на 10-15% (Эксперты: цены на недвижимость в Сочи упадут на 10-15%)
Эксперты: цены на недвижимость в Сочи упадут на 10-15%
BossДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Эксперты: цены на недвижимость в Сочи упадут на 10-15%.

По прогнозам экспертов, Сочи ждет корректировка цен на недвижимость.

Большой объем предложений на рынке первичной недвижимости в Сочи способствует снижению цен, уверен президент Российской гильдии риэлторов Валерий Виноградов. По его словам, уже в ближайшем будущем цены на недвижимость в олимпийской столице должны опуститься. Однако поводов для паники нет - рынок недвижимости в целом сохранит свою стабильность.

В ближайшее время цены на недвижимость в Сочи ждет корректировка на 10-15%. Это связано с очень большим объемом предложения. Заработать на недвижимости в Сочи вряд ли удастся, но и риск много потерять достаточно мал.

По мнению эксперта, главными конкурентами Сочи в плане привлечения покупателей на рынок недвижимости являются зарубежные курорты, и на данном этапе из-за высоких цен на авиаперелеты в Сочи и более низкого уровня сервиса покупатели делают выбор не в пользу олимпийской столицы. А вот конкуренции со стороны Крыма риэлторы пока не наблюдают.

В Крыму сейчас нельзя зарегистрировать переход права, так как все реестры находятся на Украине. Поэтому сделки по недвижимости здесь имеют повышенный риск.

Отметим, что сочинские риэлторы, напротив, понижения цен не прогнозируют, заявляя о повышенном спросе, особенно на недорогое жилье.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Эксперты: цены на недвижимость в Сочи упадут на 10-15% (Эксперты: цены на недвижимость в Сочи упадут на 10-15%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz