Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Ростуризм научит сдавать жилье (Ростуризм научит сдавать жилье)
Ростуризм научит сдавать жилье
BossДата: Пятница, 09.02.2018, 09:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
В министерстве разработали памятнику для арендодателейЦелый свод советов подготовили специалисты Ростуризма для тех, кто намерен сдавать свою жилплощадь приехавшим на Чемпионат Мира по футболу туристам. С помощью этой памятки чиновники планируют уберечь собственников от нарушений российских законов, а также сделать процесс сдачи и проживания более безопасным, защищая права как владельцев жилья, так и нанимателей.В списке перечислены все права и обязанности собственников сдаваемого жилья – в частности, там рассказывается, как правильно зарегистрировать жильца, как выплатить налоги и даже, где, собственно, искать клиентов и сколько с них просить.Напомним, самыми востребованными городами по аренде жилья грядущим летом стали основные мегаполисы страны: кроме двух столиц, матчи пройдут, например, в Калининграде и Сочи, в Волгограде и в Самаре. В общей сложности, чемпионат примут 11 городов. Кубок первенства будет разыгрываться в течение месяца – с середины июня по середину июля.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Ростуризм научит сдавать жилье (Ростуризм научит сдавать жилье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz