Недвижимость Четверг, 28.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Забытые в Госкомрегистре документы крымчане могут забрать в (Забытые в Госкомрегистре документы крымчане могут забрать в)
Забытые в Госкомрегистре документы крымчане могут забрать в
BossДата: Пятница, 19.01.2018, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23320
Репутация: 0
Статус: Offline
Если заявитель забыл документы в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, можно позвонить и сообщить об этом на «горячую линию» ведомстваОб этом сообщает пресс-служба Госкомитета.«Список документов, которые посетители оставляют после визита в регистрирующий орган, продолжает расти. Заявители забывают не только копии, но и оригиналы. В основном это доверенности, банковские квитанции, договоры, выписки и кадастровые паспорта. Мы просим граждан внимательнее относиться к своим вещам, особенно к документам, так как их восстановление влечет за собой определенные денежные и временные затраты.Специалисты call-центра Госкомрегистра стараются самостоятельно выйти в социальных сетях на забывчивых посетителей, однако это удается не всегда. На днях сотрудники обнаружили в зале ожидания на Крылова, 162 целый пакет бумаг, среди которых: геодезическая съемка участка, акты согласования местоположения границ земельного участка, решение сельского совета об утверждении проекта землеустройства и многое другое. Связаться с гражданином не получилось. Ждем теперь его к нам в центральном аппарате комитета», — подчеркнул глава ведомства.Александр Спиридонов напомнил, что если заявители зафиксировали потерю, непосредственно находясь в здании комитета, следует обратиться к администратору зала или начальнику соответствующего отдела.В пресс-службе также сообщили, что «Бюро находок» Госкомрегистра снова пополнилось потерянными бумагами.
 
Форум » Советы в недвижимости РФ. » Советы в недвижимости. » Забытые в Госкомрегистре документы крымчане могут забрать в (Забытые в Госкомрегистре документы крымчане могут забрать в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz